114-115年開源GIS外掛工具維護及諮詢輔導案
null辦理「114-115年開源GIS外掛工具維護及諮詢輔導案」已於 2025/08/21 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為國立金門大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/25 |
| 決標日期 | 2025/08/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FANCAS-1140102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立金門大學公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/25 決標公告 970,000 元