台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度林業及自然保育署台灣山林悠遊網系統維運案

農業部林業及自然保育署辦理「115年度林業及自然保育署台灣山林悠遊網系統維運案」已於 2026/07/31 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為宸訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宸訊科技股份有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額5,674,546 元(約 567 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/31
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAK-1150506
預算金額5,674,546 元(約 567 萬)
底價金額5,600,000 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→