森林療癒之人體健康實證與標準化場域建構計畫
null辦理「森林療癒之人體健康實證與標準化場域建構計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 7,500,000 元(約 750 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 10:30
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 10:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FANCAK-1150502 |
| 採購類別 | 附帶於農、牧、林之服務 |
| 預算金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |