台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民間參與公共建設案件115-116年法律諮詢服務案

null辦理「民間參與公共建設案件115-116年法律諮詢服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,286,500 元(約 129 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 10:30
預算金額1,286,500 元(約 129 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/05/21
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 10:30
招標機關
標案編號FANCAK-1150501
採購類別法律服務
預算金額1,286,500 元(約 129 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→