台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年原生生態植被復育指引之建構與應用計畫

農業部林業及自然保育署辦理「115-116年原生生態植被復育指引之建構與應用計畫」已於 2026/07/24 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為國立宜蘭大學。

決標結果
得標廠商國立宜蘭大學
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/24
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAK-1150416
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立宜蘭大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→