台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第38屆台北國際建築建材暨產品展臺灣館展場佈置及行銷推廣案

農業部林業及自然保育署辦理「第38屆台北國際建築建材暨產品展臺灣館展場佈置及行銷推廣案」已於 2026/07/20 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為福樟實業有限公司。

決標結果
得標廠商福樟實業有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/20
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAK-1150415
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福樟實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/21 決標公告 7,100,000 元