台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年花蓮馬太鞍溪堰塞湖受災鹼化農地造林試驗土地(光復鄉大平段137地號)租賃案

null辦理「115年花蓮馬太鞍溪堰塞湖受災鹼化農地造林試驗土地(光復鄉大平段137地號)租賃案」已於 2026/05/21 決標,決標金額 304,410 元(約 30 萬),得標廠商為達鳯‧旮赫地。

決標結果
得標廠商達鳯‧旮赫地
決標金額304,410 元(約 30 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/25
決標日期2026/05/21
招標機關
標案編號FANCAK-1150413
預算金額
底價金額304,410 元
總決標金額304,410 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達鳯‧旮赫地 得標 304,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→