台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年花蓮馬太鞍溪堰塞湖受災鹼化農地造林試驗土地(光復鄉大平段127及135地號)租賃案

null辦理「115年花蓮馬太鞍溪堰塞湖受災鹼化農地造林試驗土地(光復鄉大平段127及135地號)租賃案」已於 2026/05/13 決標,決標金額 591,665 元(約 59 萬),得標廠商為萬邦建築師事務所。

決標結果
得標廠商萬邦建築師事務所
決標金額591,665 元(約 59 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/05/13
招標機關
標案編號FANCAK-1150411
預算金額
底價金額591,665 元
總決標金額591,665 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬邦建築師事務所 得標 591,665 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→