台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮馬太鞍溪堰塞湖重災區農地獎勵造林規範(草案)法制作業及業務推動案

null辦理「花蓮馬太鞍溪堰塞湖重災區農地獎勵造林規範(草案)法制作業及業務推動案」已於 2026/02/06 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水資源與農業研究院
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/06
招標機關
標案編號FANCAK-1150403
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→