115年度森林護管人員工作服採購案
農業部林業及自然保育署辦理「115年度森林護管人員工作服採購案」已於 2026/07/08 決標,決標金額 4,352,341 元(約 435 萬),得標廠商為宥怡時尚有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 決標日期 | 2026/07/08 |
| 招標機關 | 農業部林業及自然保育署 |
| 標案編號 | FANCAK-1150307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,352,341 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥怡時尚有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,352,341 元 |
| 多麗金國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/16 公開招標公告
- 2026/05/08 公開招標更正公告
- 2026/06/08 無法決標公告
- 2026/06/08 公開招標公告
- 2026/07/22 決標公告 4,352,341 元