台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮馬太鞍溪堰塞湖重災區農業復建範圍災前土地市價查估作業

null辦理「花蓮馬太鞍溪堰塞湖重災區農業復建範圍災前土地市價查估作業」已於 2026/04/01 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為悠信不動產估價師。

決標結果
得標廠商悠信不動產估價師
決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/04/01
招標機關
標案編號FANCAK-1150304
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠信不動產估價師公司資料↗ 得標 9,700,000 元
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
華信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
太宇不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/02 決標公告 9,700,000 元