115年台灣林業雙月刊企劃編輯與出版印製案
null辦理「115年台灣林業雙月刊企劃編輯與出版印製案」已於 2026/02/24 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為手搖鈴創意設計工作室。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/25 |
| 決標日期 | 2026/02/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FANCAK-1150301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 手搖鈴創意設計工作室公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 財團法人豐年社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 編集者新聞社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/25 決標公告 3,000,000 元