台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年公文系統(共用版)維護採購案

null辦理「115年公文系統(共用版)維護採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關
標案編號FANCAK-1140705
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→