台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度文書處理相關工作勞務承攬案

null辦理「115年度文書處理相關工作勞務承攬案」已於 2025/12/17 決標,決標金額 2,849,000 元(約 285 萬),得標廠商為元安資訊整合有限公司。

決標結果
得標廠商元安資訊整合有限公司
決標金額2,849,000 元(約 285 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號FANCAK-1140703
預算金額
底價金額2,849,000 元
總決標金額2,849,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元安資訊整合有限公司公司資料↗ 得標 2,849,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→