台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年度工程管理資訊系統維運管理

null辦理「114-116年度工程管理資訊系統維運管理」已於 2025/03/20 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/20
招標機關
標案編號FANCAK-1140602
預算金額
底價金額1,870,000 元
總決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 1,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→