台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年「台灣木材網推廣應用與產品資源庫管理」

null辦理「115年「台灣木材網推廣應用與產品資源庫管理」」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為中華木質構造建築協會。

決標結果
得標廠商中華木質構造建築協會
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/03
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號FANCAK-1140427
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華木質構造建築協會公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/03 決標公告 1,220,000 元