台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產材運用諮詢暨媒合中心計畫

null辦理「國產材運用諮詢暨媒合中心計畫」已於 2025/09/04 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為宏晟林業社。

決標結果
得標廠商宏晟林業社
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2025/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/05
決標日期2025/09/04
招標機關
標案編號FANCAK-1140416
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏晟林業社公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/05 決標公告 3,900,000 元