台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第37屆台北國際建築建材暨產品展臺灣館展場佈置及行銷推廣案

null辦理「第37屆台北國際建築建材暨產品展臺灣館展場佈置及行銷推廣案」已於 2025/07/11 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為福樟實業有限公司。

決標結果
得標廠商福樟實業有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2025/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/11
招標機關
標案編號FANCAK-1140411
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福樟實業有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元
台灣工藝美術有限公司公司資料↗ 未得標
森象股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→