台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林產物相關子法暨法制建議研究計畫

null辦理「林產物相關子法暨法制建議研究計畫」已於 2025/06/11 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為展騰國際法律事務所。

決標結果
得標廠商展騰國際法律事務所
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/06/11
招標機關
標案編號FANCAK-1140409
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展騰國際法律事務所公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/12 決標公告 960,000 元