台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年輿情監測服務案」(後續擴充)

null辦理「「115年輿情監測服務案」(後續擴充)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為潤利艾克曼國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商潤利艾克曼國際事業有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號FANCAK-1140325
預算金額
底價金額
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤利艾克曼國際事業有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→