台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年森林護管人員表彰大會系列活動委外規劃暨執行

null辦理「115年森林護管人員表彰大會系列活動委外規劃暨執行」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為純粹創意整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商純粹創意整合行銷有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號FANCAK-1140324
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
純粹創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
貝可國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
全方位創意有限公司公司資料↗ 未得標
移動天使整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
初仲行銷有限公司公司資料↗ 未得標
愛信義有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/26 決標公告 1,600,000 元