台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年森林護管員職能基準訓練課程場地租賃、住宿及餐飲

null辦理「114年森林護管員職能基準訓練課程場地租賃、住宿及餐飲」已於 2025/06/04 決標,決標金額 1,322,170 元(約 132 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司電信學院。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司電信學院
決標金額1,322,170 元(約 132 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/06/04
招標機關
標案編號FANCAK-1140313
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,322,170 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司電信學院公司資料↗ 得標 1,322,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→