台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度世界巡護員日活動委外規劃暨執行

null辦理「114年度世界巡護員日活動委外規劃暨執行」已於 2025/06/02 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為純粹創意整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商純粹創意整合行銷有限公司
決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/06/02
招標機關
標案編號FANCAK-1140312
預算金額
底價金額1,155,000 元
總決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
純粹創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,155,000 元
柏文健康事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/03 決標公告 1,155,000 元