114年度密閉式直升機吊掛式消防水袋及伸縮短繩
null辦理「114年度密閉式直升機吊掛式消防水袋及伸縮短繩」已於 2025/05/13 決標,決標金額 2,474,430 元(約 247 萬),得標廠商為寶島航太科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FANCAK-1140311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,488,000 元 |
| 總決標金額 | 2,474,430 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶島航太科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,474,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/04/25 公開招標更正公告
- 2025/05/06 無法決標公告
- 2025/05/06 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 2,474,430 元