台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度無人多旋翼機採購案

null辦理「114年度無人多旋翼機採購案」已於 2025/05/15 決標,決標金額 16,538,760 元(約 1,654 萬),得標廠商為奧榮科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奧榮科技股份有限公司
決標金額16,538,760 元(約 1,654 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/15
招標機關
標案編號FANCAK-1140309
預算金額
底價金額
總決標金額16,538,760 元(約 1,654 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奧榮科技股份有限公司公司資料↗ 得標 16,538,760 元
璿元科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 公開招標公告
  2. 2025/04/14 無法決標公告
  3. 2025/04/14 公開招標公告
  4. 2025/05/21 決標公告 16,538,760 元