台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林火氣象觀測站建置案

null辦理「114年林火氣象觀測站建置案」已於 2025/04/16 決標,決標金額 17,025,000 元(約 1,703 萬),得標廠商為利得儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商利得儀器股份有限公司
決標金額17,025,000 元(約 1,703 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/16
招標機關
標案編號FANCAK-1140306
預算金額
底價金額
總決標金額17,025,000 元(約 1,703 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利得儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 17,025,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開招標公告
  2. 2025/03/14 無法決標公告
  3. 2025/03/14 公開招標公告
  4. 2025/04/21 決標公告 17,025,000 元