台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業保育署113年年報編印製作案

null辦理「林業保育署113年年報編印製作案」已於 2025/03/19 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為尚暐文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商尚暐文化事業有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關
標案編號FANCAK-1140303
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚暐文化事業有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
鴻霖環境教育文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/20 決標公告 880,000 元