台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

野生動物危害農林作物防治及管理制度研析計畫

null辦理「野生動物危害農林作物防治及管理制度研析計畫」已於 2025/03/28 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為山河海有限公司。

決標結果
得標廠商山河海有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/28
招標機關
標案編號FANCAK-1140203
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山河海有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/31 決標公告 4,350,000 元