台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林火高風險山區無線寬頻網路擴大建置案

null辦理「林火高風險山區無線寬頻網路擴大建置案」已於 2025/06/20 決標,決標金額 12,235,500 元(約 1,224 萬),得標廠商為總泰技術整合有限公司。

決標結果
得標廠商總泰技術整合有限公司
決標金額12,235,500 元(約 1,224 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/26
決標日期2025/06/20
招標機關
標案編號FANCAK-1140106
預算金額
底價金額
總決標金額12,235,500 元(約 1,224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
總泰技術整合有限公司公司資料↗ 得標 12,235,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/07 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/21 公開招標公告
  4. 2025/06/26 決標公告 12,235,500 元