台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業部林業及自然保育署辦公廳舍清潔維護服務

null辦理「農業部林業及自然保育署辦公廳舍清潔維護服務」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,306,000 元(約 231 萬),得標廠商為華連清潔企業社。

決標結果
得標廠商華連清潔企業社
決標金額2,306,000 元(約 231 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/27
招標機關
標案編號FANCAK-1130709
預算金額
底價金額2,306,000 元
總決標金額2,306,000 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華連清潔企業社公司資料↗ 得標 2,306,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→