台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度國有林防災應變及堰塞湖監測系統精進及維護計畫案第1次契約變更

null辦理「113-114年度國有林防災應變及堰塞湖監測系統精進及維護計畫案第1次契約變更」已於 2024/12/30 決標,決標金額 383,247 元(約 38 萬),得標廠商為財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會
決標金額383,247 元(約 38 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/30
招標機關
標案編號FANCAK-1130604-1
預算金額
底價金額383,247 元
總決標金額383,247 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 得標 383,247 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→