台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣林業產創育成基地木構教室興建紀錄片製作

null辦理「臺灣林業產創育成基地木構教室興建紀錄片製作」已於 2024/12/23 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為道綺全球傳播有限公司。

決標結果
得標廠商道綺全球傳播有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/23
招標機關
標案編號FANCAK-1130434
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
道綺全球傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元
精點傳播事業有限公司公司資料↗ 未得標
太米國際有限公司公司資料↗ 未得標
飛豬影業有限公司公司資料↗ 未得標
青銅視覺藝術有限公司公司資料↗ 未得標
神保映像有限公司公司資料↗ 未得標
奈視整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
全視界數位設計行銷有限公司公司資料↗ 未得標
德宇製作有限公司公司資料↗ 未得標
左右國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛妍娛樂傳播社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/24 決標公告 1,490,000 元