台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度國有林造林資訊系統優化與擴充計畫

null辦理「114年度國有林造林資訊系統優化與擴充計畫」已於 2024/11/26 決標,決標金額 4,075,000 元(約 408 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額4,075,000 元(約 408 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號FANCAK-1130431
預算金額
底價金額4,075,000 元
總決標金額4,075,000 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 4,075,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→