台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「TST Junior 3T塔式集材機架線集材種子教師培訓講習課程」

null辦理「「TST Junior 3T塔式集材機架線集材種子教師培訓講習課程」」已於 2024/11/07 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為中華林產事業協會。

決標結果
得標廠商中華林產事業協會
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/07
招標機關
標案編號FANCAK-1130427
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華林產事業協會公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→