台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林業永續多元輔導方案政策之推動及辦理

null辦理「113年度林業永續多元輔導方案政策之推動及辦理」已於 2024/10/21 決標,決標金額 4,146,000 元(約 415 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水資源與農業研究院
決標金額4,146,000 元(約 415 萬)
決標日期2024/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/21
招標機關
標案編號FANCAK-1130424
預算金額
底價金額4,146,000 元
總決標金額4,146,000 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 得標 4,146,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→