台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「山坡地開發利用回饋金管理系統建置」案

null辦理「113年度「山坡地開發利用回饋金管理系統建置」案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 2,874,000 元(約 287 萬),得標廠商為巨鷗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨鷗科技股份有限公司
決標金額2,874,000 元(約 287 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關
標案編號FANCAK-1130421
預算金額
底價金額2,874,000 元
總決標金額2,874,000 元(約 287 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,874,000 元
威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
財團法人台灣地理資訊中心公司資料↗ 未得標
山海經資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐醇科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/20 決標公告 2,874,000 元