台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國產材推廣展示館優化營運

null辦理「113年國產材推廣展示館優化營運」已於 2024/09/03 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為財團法人勤美璞真文化藝術基金會。

決標結果
得標廠商財團法人勤美璞真文化藝術基金會
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關
標案編號FANCAK-1130420
預算金額
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勤美璞真文化藝術基金會公司資料↗ 得標 3,960,000 元
有道礼設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/04 決標公告 3,960,000 元