台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣森林性菇類調查與生態栽培體系建立(第一期)

null辦理「臺灣森林性菇類調查與生態栽培體系建立(第一期)」已於 2024/04/11 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業試驗所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會農業試驗所
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/11
招標機關
標案編號FANCAK-1130409
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會農業試驗所公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→