台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輔導廠商參與國產木竹材相關標章驗證暨優良農產品國產木竹材備料場增能、增量計畫

null辦理「輔導廠商參與國產木竹材相關標章驗證暨優良農產品國產木竹材備料場增能、增量計畫」已於 2024/04/10 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為中華木質構造建築協會。

決標結果
得標廠商中華木質構造建築協會
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號FANCAK-1130407
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華木質構造建築協會公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/11 決標公告 9,300,000 元