台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「新興竹產業發展計畫政策推動暨績效管理」

null辦理「113年度「新興竹產業發展計畫政策推動暨績效管理」」已於 2024/02/23 決標,決標金額 6,950,000 元(約 695 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額6,950,000 元(約 695 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/23
招標機關
標案編號FANCAK-1130405
預算金額
底價金額6,950,000 元
總決標金額6,950,000 元(約 695 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 6,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→