台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年植樹月系列活動委外規劃暨執行案

null辦理「114年植樹月系列活動委外規劃暨執行案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商集思創意顧問股份有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/27
招標機關
標案編號FANCAK-1130319
預算金額
底價金額3,190,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→