台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度森林火災手動背負式消防水袋

null辦理「113年度森林火災手動背負式消防水袋」已於 2024/10/01 決標,決標金額 3,722,400 元(約 372 萬),得標廠商為雨田實業有限公司。

決標結果
得標廠商雨田實業有限公司
決標金額3,722,400 元(約 372 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/03
決標日期2024/10/01
招標機關
標案編號FANCAK-1130309
預算金額
底價金額3,760,000 元
總決標金額3,722,400 元(約 372 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨田實業有限公司公司資料↗ 得標 3,722,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/10 公開招標公告
  2. 2024/09/26 無法決標公告
  3. 2024/09/26 公開招標公告
  4. 2024/10/03 決標公告 3,722,400 元