台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年森林救火隊防焰工作服採購案

null辦理「113年森林救火隊防焰工作服採購案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 8,002,900 元(約 800 萬),得標廠商為麗黛實業有限公司。

決標結果
得標廠商麗黛實業有限公司
決標金額8,002,900 元(約 800 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號FANCAK-1130302
預算金額
底價金額
總決標金額8,002,900 元(約 800 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗黛實業有限公司公司資料↗ 得標
織正有限公司公司資料↗ 未得標
雨田實業有限公司公司資料↗ 未得標
金柏利股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開招標公告
  2. 2024/03/18 公開招標更正公告
  3. 2024/06/28 決標公告 8,002,900 元