台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年「臺北市金山南路日式宿舍群營運移轉案」履約管理委託專業服務案

null辦理「114年「臺北市金山南路日式宿舍群營運移轉案」履約管理委託專業服務案」已於 2025/02/21 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/21
招標機關
標案編號FANCAH-1140701
預算金額
底價金額588,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 588,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→