台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林業及自然保育署委託查核112年度補助計畫案

null辦理「113年度林業及自然保育署委託查核112年度補助計畫案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為誠明聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商誠明聯合會計師事務所
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/03
招標機關
標案編號FANCAH-1130802
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠明聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 420,000 元
建智聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/04 決標公告 420,000 元