台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業保育署森林生態旅遊導覽人員培力與認證計畫

null辦理「林業保育署森林生態旅遊導覽人員培力與認證計畫」已於 2025/02/07 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為社團法人臺灣生態旅遊協會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣生態旅遊協會
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號FANCAH-1130519
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣生態旅遊協會公司資料↗ 得標 5,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/10 決標公告 5,050,000 元