台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「農業部林業及自然保育署轄管各森林育樂場域工作人員服裝設計製作案」第2次契約變更

null辦理「「農業部林業及自然保育署轄管各森林育樂場域工作人員服裝設計製作案」第2次契約變更」已於 2025/12/18 決標,決標金額 2,312,573 元(約 231 萬),得標廠商為歐可立克企業有限公司。

決標結果
得標廠商歐可立克企業有限公司
決標金額2,312,573 元(約 231 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/18
招標機關
標案編號FANCAH-1130517-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,312,573 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐可立克企業有限公司公司資料↗ 得標 2,312,573 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→