台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業部林業及自然保育署轄管各森林育樂場域工作人員服裝設計製作案

null辦理「農業部林業及自然保育署轄管各森林育樂場域工作人員服裝設計製作案」已於 2024/11/21 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為歐可立克企業有限公司。

決標結果
得標廠商歐可立克企業有限公司
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/21
招標機關
標案編號FANCAH-1130517
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐可立克企業有限公司公司資料↗ 得標 6,200,000 元
嘉裕股份有限公司公司資料↗ 未得標
宥怡時尚有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/22 決標公告 6,200,000 元