台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年林業保育署步道旅遊新主張推廣計畫

null辦理「113-114年林業保育署步道旅遊新主張推廣計畫」已於 2024/09/24 決標,決標金額 3,477,000 元(約 348 萬),得標廠商為台灣山岳報導有限公司。

決標結果
得標廠商台灣山岳報導有限公司
決標金額3,477,000 元(約 348 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關
標案編號FANCAH-1130511
預算金額
底價金額3,477,000 元
總決標金額3,477,000 元(約 348 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣山岳報導有限公司公司資料↗ 得標 3,477,000 元
伽馬實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/09/25 決標公告 3,477,000 元