台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山海圳國家綠道113年主題展暨系列活動推廣委託服務案

null辦理「山海圳國家綠道113年主題展暨系列活動推廣委託服務案」已於 2024/08/01 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為財團法人勤美璞真文化藝術基金會。

決標結果
得標廠商財團法人勤美璞真文化藝術基金會
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/08/01
招標機關
標案編號FANCAH-1130506
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勤美璞真文化藝術基金會公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/02 決標公告 1,480,000 元